23.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Эшторил – Боавишта

Эшторил у себя дома сыграет с Боавиштой.
Команды являются соседями по турнирной таблице. Эшторил с 37-ю набранными очками занимает 12-е место, Боавишта с 34-мя очками – 13-е место. Так что в случае победы Боавишта сможет обойти Эшторил. А вот ухудшить свое положение Бенфика уже не сможет. Ближайшие соперники – Академика и Сетабул – отстают на 5 очков. Эшторил же на три очка отстает от Морейренсе и в случае удачного исхода сможет занять 11-е место по итогам этого сезона.
Эшторил в прошлом туре на выезде играл против Морейренсе. Эшторил смог открыть счет лишь на 76-й минуте – автором забитого гола стал Клебер. Но через 11 минут в составе команды удалили Афонсу Тайра и Эшторил доигрывал матч вдесятером. Морейренсе воспользовался численным преимуществом и сравнял счет в добавленное арбитром время. В результате ничья 1-1.

Эшторил – Боавишта – 1.83/3.40/4.00

Боавишта в прошлом туре дома принимала Насьонал. В конце первого тайма Боавишта пропустила гол в свои ворота. А во втором тайме команда не смогла отыграться и проиграла матч со счетом 0-1. Отметим, что Боавишта не забивает уже второй матч подряд.