23.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Брага – Сетубал

Брага на своем поле будет принимать Сетабул.
Хозяева поля уже обеспечили себе 4-е место в турнирной таблице, имея в активе 55 набранных очков. Команда на 3 очка опережает Гимарайеш, занимающий 5-е место, но даже в случае своего поражения и победы Гимарайеша, по дополнительным показателям команда уже не опустится ниже своего места.
Сетабул с 29-ю набранными очками занимает 15-е место в турнирной таблице. Столько же очков и у Академики, занимающей 14-е место. Сетабуул всего на одно очко опережает Ароку, занимающую 16-е место.
Брага в прошлом матче на выезде играла против Спортинга. Команда неплохо начала матч. На 13-й минуте Фелипе Пардо реализовал пенальти и вывел Брагу вперед. Но уже в конце первого тайма Спортинг сравнял счет в матче. А во втором тайме Брага пропустила еще три мяча и проиграла матч со счетом 1-4.

Брага – Сетубал – 1.33/4.75/7.50

Сетабул в прошлом матче дома принимал Ароку. На 40-й минуте матча Сок Хен Джун вывел Сетабул вперед. А на 45-й минуте Жоао Шмидт удвоил преимущество своей команды. Правда, на 68-й минуте Арока отыграла один мяч, но Сетабул не позволил сопернику добиться большего. В итоге матч так и закончился со счетом 2-1 в пользу Сетабула.