23.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Бенфика – Маритиму

Уже в ранге чемпиона Португалии Бенфика будет принимать Маритиму.
Хозяева поля имеют в своем активе 82 набранных очка и опережает Порту на 3 очка.
Маритиму занимает 8-е место в турнирной таблице, набрав 44 очка. Столько же и у Насьоналя, который занимает 9-е место. Маритиму всего на одно очко опережает Риу Аве, который занимает 10-е место. В совю очередь команда проигрывает всего одно очко Белененсешу, занимающему 7-е место. Так что турнирная борьба для Маритиму еще не закончилась.
Бенфика в прошлом туре на выезде играла против Гимарайеша. За весь матч команда не смогла забить ни одного гола. Хорошо, что и не пропустила, и матч закончился со счетом 0-0. Но принимая во внимание результат Порту даже этого хватило для чемпионства Бенфики.

Бенфика – Маритиму – 1.20/6.00/11.0

Маритиму в прошлом туре дома принимал Риу Аве. Счет в матче на 41-й минуте открыл Рауль Силва, выведя Маритиму вперед. Мусса Марега на 48-й минуте укрепил преимущество своей команды. На 52-й минуте Риу Аве осталось в меньшинстве. А на 62-й минуте Марега сделал счет 3-0. Разгром Риу Аве завершил Данилу на 86-й минуте. В итоге Маритиму победил со счетом 4-0.