23.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Арока – Морейренсе

Арока на своем поле будет принимать Морейренсе.
Хозяева поля занимают 16-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков. Команда обеспечила себе право выступать в следующем сезоне в высшей лиге. К тому же по итогам последнего тура Арока может улучшить свое турнирное положение. Команда всего на одно очко отстает от Сетабула и Академики, занимающих 15-е и 14-е места соответственно.
Морейренсе занимает 11-е место, набрав перед заключительным туром 40 очков. Свое место команда уже не потеряет – Эшторил, занимающий 12-е место отстает на 3 очка, но по дополнительным показателям Морейренсе лучше. А вот занять 10-е место команда может. Риу Аве опережает Морейренсе на 3 очка. Так что при удачном стечении обстоятельств Морейренсе сможет занять 10-е место.
Арока в прошлом матче на выезде играла против Сетабула. В конце первого тайма команда пропустила два безответных гола. На 68-й минуте Нилдо Петролина отыграл один матч, но большего Арока не смогла добиться в том матче. В результате команда проиграла со счетом 1-2.

Арока – Морейренсе – 2.30/3.20/2.80

Морейренсе в прошлом туре дома принимал Эшторил. В первом тайме команды не смогли открыть счет в матче. А во втором тайме первыми забили футболисты Эшторила. Но на 87-й минуте у Эшторила удалили с поля игрока. Казалось, у Морейренсе слишком мало времени, чтобы отыграться, но уже в добавленное арбитром время Даниэлсон сравнял счет в матче и принес своей команде ничью в матче.