23.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Академика – Гимарайеш

Академика на своем поле будет принимать Гимарайеш.
Академика занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 29 очков. Команда обезопасила себя от зоны вылета. Но опуститься ниже для Академики вполне реально, столько же очков как и у Академики, имеет Сетабул, занимающий 15-е место. А всего на одно очко отстает Арока, которая занимает 16-е место.
Гимарайеш занимает 5-е место в турнирной таблице. У команды 52 очка и она уже не потеряет свое место в Лиге Европы на следующий сезон. Ближайший преследователь – Жил Висенте – отстает на 5 очков.

Академика – Гимарайеш – 3.00/3.20/2.20

Академика в прошлом туре на выезде играла против Пасуш Феррейры. В самом конце первого тайма команда пропустила гол в свои ворота. Но на 53-й минуте Адерлан сравнял счет, а на 55-й минуте Жоау Реал вывел Академику вперед. Но удержать победный счет команда не сумела. Сначала на 60-й минуте Пасуш сравнял счет, а на 75-й минуте Академика пропустила третий мяч и проиграла со счетом 2-3.
Гимарайеш в прошлом туре дома принимал Бенфику. За 90 минут матча ни одной из команд не удалось забить мяч и поединок так и закончился со счетом 0-0.