23.04.2015. Ставки на Лигу Европы. Фиорентина — Динамо К.

Во Флоренции состоится матч между местной Фиорентиной и киевским Динамо. Поединок первого матча окончился со счетом 1:1.

Нужно отметить, что киевляне, в прямом смысле, отскочили. Поединок с самых первых минут складывался далеко не в пользу подопечных Реброва. Динамо не удалось выполнить установку тренера и перекрыть самого опасного игрока фиалок, Салаха, который с легкостью обыгрывал Антунеша на своем фланге. Фиалки постоянно нагнетали обстановку на половине киевлян, однако гол пришел, что называется из неоткуда. Джермейн Ленс пробивал по воротам в одной из немногих атак Динамо, но мяч попал в ногу защитнику и срикошетил в ворота, дезориентировав голкипера Фиалок: 1:0.

Второй тайм особо не отличался от первого. Фиалки все так же продолжали нагнетать обстановку и могли несколько раз поражать ворота Шовковского. Однако гол пришел так же из неоткуда, как и в ворота фиалок. Фиорентина на последних секундах матча сумела сравнять счет, когда все уже готовили чемоданы в раздевалку. Таким образом, фиалки принимают киевлян в весьма хорошем настроении, однако, стоит учесть пару моментов. Во-первых, команда Реброва очень хорошо играет ответные матчи в этой компании, во-вторых, Андрей Ярмоленко не сыграет в матче с Шахтером в ближайший уик-энд, а значит выложится на полную, ну а в третьих, Фиалки проиграли три последних матча на внутренней арене, в то время как киевляне последний поединок с легкостью выиграли у Волыни, 3:1.