22.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Генчлербирлиги – Мерсин

Генчлербирлиги на своем поле будет принимать Мерсин.
Команды являются соседями по турнирной таблице. Генчлербирлиги занимает 9-е место, набрав 40 очков. Команда на одно очко опережает Эскишехирспор, занимающий 10-е место, и на 4 очка – Касымпашу и Газиантепспор, занимающие 11-е и 12-е место.
Мерсин опережает Генчлербирлиги на три очка и занимает 8-е место. Команда всего на одно очко отстает от Коньяспора, занимающего 7-е место.
В прошлом туре Генчлербирлиги на выезде играл против Галатасарая. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А во втором тайме на 67-й минуте Уэсли Снейдер вывел Галатасарай вперед. В оставшееся время Генчлербирлиги не смог отыграться и проиграл матч со счетом 0-1. Отметим, что Генчлербирлиги не забивает уже третью игру подряд.

Генчлербирлиги – Мерсин – 2.20/3.50/3.50

Мерсин в прошлой своей игре дома принимал Фенербахче. Команда была очень близка к тому, чтобы набрать очки в матче, но на второй добавленной к матчу минуте Мерсин пропустил и уступил Фенербахче ос счетом 0-1. Для Мерсина это поражение стало уже вторым подряд в чемпионате. Причем уже второй матч подряд команда не может забить в ворота соперников.