22.04.2015. Ставки на Лигу Чемпионов. Реал Мадрид — Атлетико М.

Мадридский реал на своем поле на стадионе Сантьяго Бернабеу, примет «лучших» друзей и соседей, мадридский Атлетико. Матч первого круга хоть и завершился со счетом 0:0, но все же, подарил много положительных эмоций болельщикам.

Сам матч запомнился не только множественными моментами, но и тем, насколько жесткой, а порой и жесткой была борьба на поле Висенте Кальдерон. Поединок начался с активности мадридцев Реала, которая к 30-й минуте была нивелирована. Атлетико сумел выровнять игру и перехватить инициативу к концу первого тайма, то и дело угрожая воротам Касильяса, который, откровенно, действовал не самым лучшим образом и мог откровенно получить «дурочка» из-за собственных ошибок.

Второй тайм стал продолжением первого. Атлетико все больше и больше нагнетал ситуацию на поле, а к концу 2-й 45-минутке полностью прибрал инициативу к своим ногам. Заключительные минуты встречи прошли полностью на половине Реала. Атлетико то и дело угрожал воротам Икера, и лишь чудо помогло Реалу не пропустить в свои ворота.
Отметим, что в матче в штрафной площади гостей произошел эпизод, во время которого Карвахаль сперва укусил, а затем ударил Манджукича, но этот эпизод остался вне поля зрения главного арбитра.