22.04.2015. Ставки на Лигу чемпионов. Монако — Ювентус.

Как и в случае с мадридским дерби, в матче Монако – Ювентус, так же интрига закручена до предела. В первом матче Ювентус хоть и выиграл, но счет в поединке весьма коварный – 1:0 в пользу старой синьоры.

Монако чудом сумел пройти в ¼-ю финала, уступив во втором, ответном матче лондонскому Арсеналу со счетом 0:2, но при этом сумев пройти далее. В поединке с Юве, Монако взяло курс на удержание своих ворот сухими. Нечастые контратаки увы для французов, не смогли принести результата.

Сам поединок протекал достаточно спокойно, о чем свидетельствует малое количество фолов и лишь одна желтая карточка в пассиве Монако. На 55-й минуте карточку получил Карвальо, а спустя 2 минуты Ювентус сумел открыть счет в поединке. Мяч с 11-метровой отметки забил Артур Видаль, тем самым установив и окончательный счет на табло 1:0.
Поединок ожидается весьма интересным и интригующим. Ведь Монако придется атаковать, в то время как Юве постарается сыграть на ничью. С другой стороны, предсказать то, как будут развиваться события, весьма сложно и уж тем более, сложно предсказать результат этого поединка. Вполне возможно, что зрителей ожидает и серия пенальти.