22.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Трабзонспор – Акхисар

Трабзонспор на своем поле будет принимать Акхисар.
Хозяева поединка занимают 5-е место, набрав после 24 туров 40 очков. Такой же показатель набранных очков и у Истанбула, занимающего 6-е место. А всего на одно очко больше у Бурсаспора.
Акхисар с 29-ю очками занимает 10-е место. Идентичное количество очков и у Касымпаши, которая находится на 11-м месте. Акхисар на 2 очка отстает от Газиантепспора и на одно очко опережает Коньяспор.
Трабзонспор в прошлом туре на выезде играл против Газиантепспора. В первом тайме команда пропустила первый мяч, а во втором – второй. Причем автором второго мяча стал вратарь Трабзонспора Хакан Арыкан. В итоге Трабзонспор проиграл со счетом 0-2.

Трабзонспор – Акхисар – 1.727/3.90/5.30

Акхисар в прошлом туре дома принимал Карабюкспор. Счет в матче на 18-й минуте открыл Луа-Луа. А на 33-й минуте Гюрай Вурал счет удвоил. Во втором тайме Акхисар не остановился на достигнутом и Рикарду Ваш Те сначала на 57-й, а затем на 79-й минуте и вовсе сделал счет непристойным. Правда в концовке матча Карабюкспор забил гол престижа на предпоследней минуте. Но последнее слово в матче осталось за Акхисаром – Фанис Гекас забил пятый гол в добавленное арбитром время.