22.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Фенербахче – Бешикташ

Безусловно, поединок между Фенербахче и Бешикташем является центральным поединком этого тура. Бешикташ лидирует в чемпионате, набрав 54 очка. Фенербахче занимает 3-е место, отставая от Фенербахче на 4 очка. Так что значение этого поединка для обеих команд сложно переоценить. Между Бешикташем и Фенербахче в турнирной таблице находится Галатасарай, у которого 52 очка. Так что ничья в этом матче не удовлетворит ни одну из играющих команд.
Фенербахче в прошлой своей игре на выезде играл против Генчлербирлиги. После первого тайма футболисты Фенербахче проигрывали со счетом 0-1. Но команда смогла сравнять счет усилиями Мехмета Топала, который забил гол на 72-й минуте матча. Однако увезти ничью Фенербахче не сумел. На 87-й минуте матча футболисты Генчлербирлиги забили второй мяч и вырвали победу в матче.

Фенербахче – Бешикташ – 1.80/3.80/4.85

Бешикташ в прошлом туре без проблем разобрался с Эрджиесспором. Уже после первого тайма счет в матче был 3-0 в пользе лидера. Отличились Гекхан Тере, Демба Ба и Олджай Шахан. Но во втором тайме Эрджиесспор отыграл один мяч. Правда этот гол стал последним для Эрджиесспора в этом матче. А вот Бешикташ забил еще дважды – авторами голов стали Мустафа Пектемек и Рамон Мотта. В итоге легкая победа Бешикташа со счетом 5-1.