22.03.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Мордовия – Локомотив М

Мордовия сыграет с московским Локомотивом.
Хозяева этого поединка занимают 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 21 набранное очко. Это всего на 2 очка больше, чем у Уфы, которая находится на 11 месте, и на 5 – чем у московского Торпедо. А от Терека, который занимает 9-е место, Мордовия отстает на 4 очка.
Локомотив набрал 33 очка и занимает 5-е место. Столько же очков и у Рубина, который находится на 6-м месте. Всего на два очка больше у Краснодара и московских динамовцев. Последние к тому же сыграли на одну игру меньше.
Мордовия в прошлом туре на выезде ничего не смогла противопоставить московским армейцам. Уже на 4-й минуте Мордовия пропустила первый мяч. А на 20-й минуте в составе Мордовии был удален Павел Яковлев. После этого Мордовия пропустила еще один гол в первом тайме и два во втором.

Мордовия – Локомотив М – 4.45/3.40/2.00

Локомотив в прошлой своей игре дома играл с тульским Арсеналом. Хотя железнодорожники имели игровое преимущество, но реализовать его в забитые мячи в первом тайме им так и не удалось. А во втором тайме Локомотив и вовсе пропустил и до конца матча так и не смог отыграться. В итоге неожиданное поражение Локомотива 0-1.