22.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Боавишта – Белененсеш

Боавишта на своем поле сыграет с Белененсеш.
Хозяева матча занимают 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 набранных очков. Столько же и у Академики, которая занимает 13-е место. Всего на два очко Боавишта отстает от Эшторила.
Белененсеш находится в верхней части турнирной таблицы. Команда с 36-ю набранными очками занимает 6-е место. Столько же очков имеет и Пасуш Феррейра. Белененсеш отстает от Гимараеша, который занимает 5-е место, всего на 4 очка.
Боавишта в прошлом туре играла на выезде против Пасуш Феррейры. Исход матча решил эпизод в конце первого тайма. Полузащитник Боавишты Тенгарринья нарушил правила в своей штрафной, за что был удален, а в ворота его команды был назначен пенальти. Его реализовал Мануель Жозе, принеся Пасушу победу в матче.

Боавишта – Белененсеш – 2.54/3.10/3.25

Белененсеш в прошлом туре дома принимал Эшторил. Хотя команда первой пропустила уже на 15-й минуте, но еще в первом тайме Белененсеш смогли сравнять счет. На 35-й минуте матча отличился Рикарду Диаш. А на 6-й минуте второго тайма в ворота Эшторила был назначен пенальти, который реализовал Пеле. Но Белененсешу было не суждено победить в этом матче. На 81-й минуте Эшторил сделал счет 2-2, который продержался до финального свистка.