22.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Арока – Жил Висенте

Арока на своем поле будет принимать Жил Висенте.
Арока занимает 16-е место в турнирной таблице. Команда после 25 матчей набрала 20 очков. Арока на 3 очка отстает от Сетабула, занимающего 15-е место, и на 5 очков – от Боавишты и Академики.
Жил Висенте расположился на 17-м месте. Команда всего одно очко проигрывает Ароке. Так что в случае победы Жил Висенте обойдет Ароку в турнирной таблице.
Арока в прошлом туре на выезде противостояла одному из лидеров португальского чемпионата – Порту. Команда держалась неплохо, но недолго. Хотя с 12-й минуты Порту играло вдесятером, но даже численное преимущество не спасло Ароку от поражения. На 32-й минуте команда пропустила мяч, который стал единственным в матче. В итоге Арока минимально проиграла.

Арока – Жил Висенте – 2.36/3.10/3.60

Жил Висенте в прошлом туре дома принимал Морейренсе. В первом тайме обе команды не смогли поразить ворота друг друга. А во втором тайме Жил Висенте пропустил, однако отыграться уже не смог. В итоге команда проиграла со счетом 0-1. Отметим, что команда не может выиграть уже 4 тура подряд.