21.07.2017. Ставки на лигу чемпионов. Линкольн Сити – Мидтьюланн.

Линкольн Сити на своем поле принимает Мидтьюланн в рамках ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Первый матч, который проходил в Дании, Мидьбюланн провел более активно и выглядел предпочтительнее, однако явного перевеса над соперником не наблюдалось. Судя по всему, о себе сказался опыт, а точнее его отсутствие выступления в Лиге Чемпионов. Скромный счет 1:0 еще ничего не гарантирует для датской команды. К слову, единственный гол в том поединке был забит еще в первом тайме на 33-й минуте. Пассом Пульсена воспользовался Расмусен, который и поразил ворота соперника.

Что касается второй половины встречи, то в ней уже более солидно смотрелся Линкольн, создав два неплохих момента у ворот соперника, да и в целом, владея небольшой, но все же, инициативой. Но, как оказалось, более чем на достойную игру команды не хватило. Итоговый счет 1:0 и Линкольн Сити должен забивать, в то время как Мидтьюланн устроит и ничейный счет на табло. Однако, судя по тому как команда чувствовала себя дома, глядя на проблемы в обороне, играть на ноль в ответном поединке уж точно нельзя. Не станет удивительным тот факт, если Линкольн с первых минут понесётся в атаку, стараясь забить быстрый гол.