21.07.2015. Ставки на лигу чемпионов. Жальгирис – Мальме.

Литовский Жальгирис в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, на своем поле принимает шведский Мальме.

Первый матч, который состоялся неделю назад в Швеции, не подарил болельщикам повода для радости, говоря о праздновании голов. Команды разошлись миром 0:0, но при этом Мальме владело полным преимуществом, о чем говорит и статистика: владение мячом 62 на 38 (%), удары 17 против 5. Но, воплотить количество в качество хозяевам того матча так и не удалось. Не смотря на то, что еще в первом тайме Мальме нанес 9 ударов по воротам, отличиться так и не удалось.

• Жальгирис – Мальме3.75/3.40/2.00
  • Второй тайм был идентичен первому – хозяева больше били по воротам, но забить так и не удалось. Ближе к завершению встречи команды немного подсели. Темп игры снизился, и началась настоящая борьба с большим количеством фолов и желтых карточек. Но довести дело до гола ни одним, ни другим не удалось. Отметим, что Жальгирис добился своего, не пропустив на выезде, и теперь команда при своих трибунах будет стараться довести дело до победного конца. Ведь Жальгирис, как известно, считается домашней командой, особенно в поединках кубкового противостояния.