21.07.2015. Ставки на Лигу чемпионов. Поник – Мольде.

Поник в ответной встрече 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, на своем поле принимает норвежский Мольде.

Первая встреча, проходящая на поле Мольде, судя по всему, уже решила все вопросы. Мольде без особых проблем переиграл грузинскую команду. Еще в первом тайме, норвежцы сумели дважды отличиться в воротах своего соперника. На 35-й и 44-й минуте, точными ударами отличился Эльюнуси, который еще до перерыва записал в свой актив дубль. Что касается самой игры, то она была полностью под контролем норвежцев – Поник ни разу не ударил по воротам, не говоря уже об опасных моментах.

Во второй половине встречи, убийство Поника продолжилось. И хотя забить до 84-й минуты Мольде не удалось, все же, матч был полностью под его контролем. Даже три замены Поника, которые были произведены в середине 2-го тайма, не помогли команде избежать крупного поражения. Поника просто на просто не хватило физически, о чем свидетельствует тот факт, что три гола Мольде забил за последние 10 минут игрового времени. Сперва дублем отличился Камара, забив на 84-й и 92-й минуте, а окончательную точку поставил Мострём, забивший на 95-й минуте матча. Итоговый счет 5:0 и Мольде, скорее всего, становится первым участником 3-го квалификационного раунда.