21.07.2015. Ставки на лигу чемпионов. Крусайдер – Скендербеу.

В Северной Ирландии, Крусайдерс постарается сотворить чудо в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, сыграв со Скендербеу.

Первый матч в Албании проходил полностью под диктовку хозяев. Уже в первом тайме стало понятно, кто в этой паре абсолютный фаворит, а кто имеет лишь математические шансы на проход дальше. До перерыва, Скендербеу дважды поразил ворота своего соперника. Сперва мяч забил Нимага, с передачи Бериши на 15-й минуте, а ближе к перерыву счет удвоил Салиши. 2:0 и команды ушли на перерыв, с полным преимуществом Скендербеу как по счету, так и по игре.

• Крусайдер – Скендербеу3.10/3.40/2.25
  • После перерыва ситуация на поле сразу же изменилась. Спустя 3 минуты после возобновления игры, Крусайдерс сумел отыграть 1 мяч. На 48-й минуте гол в ворота соперника забил Оуэнс. Скндербеу удалось немного выровнять игру, но все же, команда напоролась на контратаку и Бериша, который ассистировал в первом взятии, сумел отличиться на 76-й минуте. Добил же соперника Салихи, который поразил ворота Крусайдерса за 7 минут до конца встречи, на 83-й минуте. Таким образом, Северо-Ирландской команде необходимо трижды поражать ворота своего соперника дома, стараясь при этом не пропустить.