21.04.2015. Ставки на Лигу Чемпионов. Барселона — ПСЖ.

Барселона принимает на своем поле ПСЖ в рамках ¼-й финала Лиги Чемпионов. Первый матч этих команд неделю назад, завершился победой Барсы 3:1.

Поединок начинался достаточно активно, в первую очередь со стороны Барселоны. Команда Луиса Энрике сумела достаточно быстро выйти вперед. На 18-й минуте Неймар сумел отличиться в воротах хозяев, выведя свою команду вперед: 0:1. Барса не собиралась сбавлять обороты и практически ничего не давала создавать своему сопернику. Однако до перерыва так и не удалось отличиться снова.

Гол пришел на 67-й минуте после передачи Монтойа в воротах ПСЖ отличился Луис Суарес, сделав счет 0:2 в пользу Барселоны. Понимая, что два безответных гола впервой встрече на своем поле, это, по меньшей мере, серьезно, ПСЖ ринулся в атаку, на чем и был пойман все тем же Луисом Суаресом который на 79-й минуте встречи сделал дубль после передачи Хавьера Маскерано: 0:3. Ну а точку в этом поединке поставил Жереми Матьё, который срезал мяч в свои ворота. Таким образом счет в матче стал 3:1.
Отметим, что теперь ПСЖ нужно минимум трижды забивать Барсе на Ноу Кампе, а в последний раз в рамках Лиги Чемпионов более 2-х мячей Барса пропускала в далеком 1997-м году от Киевского Динамо уступив 0:4.