21.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Касымпаша – Галатасарай

Касымпаша на своем поле будет принимать одного из лидеров турецкого чемпионата стамбульский Галатасарай.
Касымпаша занимает 11-е место в турнирной таблице. У нее 29 набранных очков. Столько же и у Акхисара, занимающего 10-е место. Всего на одно очко меньше у Коньяспора, который занимает 12-е место.
Галатасарай находится на втором месте чемпионата Турции. Команда после 24 туров набрала 52 очка и отстает от лидера – Бешикташа – на 2 очка. В свою очередь Галатасарай на те же два очка опережает Фенербахче, идущий на третьем месте.
Касымпаша в прошлом туре на выезде играла против Коньяспора. Матч для гостей начался более чем удачно – уже на 19-й минуте капитан команды Райан Донк открыл счет в матче. Но уже через минуту Коньяспор счет сравнял. А в конце первого тайма Касымпаша пропустила и второй мяч. Шанс отыграться у команды появился на последних минутах, когда был удален игрок Коньяспора, но Касымпаша численным преимуществом не воспользовалась и проиграла со счетом 1-2.

Касымпаша – Галатасарай – 2.94/3.50/2.50

Галатасарай в прошлом туре неожиданно потерял очки в домашнем матче против Истанбула. В конце первого тайма усилиями Сельчук Инана забил первый мяч. А в начале второго Умут Булут преимущество Галатасарая удвоил. Но лидер просто провалил концовку матча, когда пропустил два мяча – на 79-й и 85-й минуте. В итоге ничья 2-2.