21.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эрджиэсспор – Ризеспор

Эрджиесспор на своем поле будет принимать Ризеспор.
Хозяева этого матча занимают 16-е место и находятся в зоне вылета. Чтобы ее покинуть, команде нужно обойти Сивасспор, у которого на 4 очка больше. В свою очередь Эрджиесспор на 2 очка опережает Карабюкспор.
Ризеспор опережает Эрджиесспор не на много – всего на 5 очков, и занимает 14-е место в турнирной таблице. Ризеспор на 2 очка отстает от Эскишехирспора, и на 3 – от Коньяспора.
В своем прошлом матче Эрджиесспор на выезде играл против лидера турецкого чемпионата – Бешикташа. Исход матча стал ясен уже после первого тайма, когда Эрджиесспор пропустил три безответных мяча. Правда в начале второго тайма Ройстон Дренте один мяч отыграл, но это только еще больше разозлило Бешикташ. В средине второго тайма Бешикташ забил еще два мяча. В итоге Эрджиесспор проиграл со счетом 1-5.

Эрджиэсспор – Ризеспор – 2.34/3.40/3.30

Ризеспор в прошлом своем поединке дома принимал Сивасспор. На протяжении всего первого тайма команды не порадовали зрителей забитыми мячами. Но второй полностью компенсировал голевую засуху первого тайма. Уже на первой минуте второго тайма Леонард Квеуке вывел Ризеспор вперед, а через три минуты он же забил и второй мяч. Правда еще через три минуты Сивасспор отыграл один мяч, но на большее их не хватило и Ризеспор набрал дома три очка.