21.03.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Рубин – Ростов

Рубин на своем поле будет принимать Ростов.
С 33-мя набранными очками Рубин занимает 6-е место в турнирной таблице. Столько же набранных очков и у московского Локомотива, который занимает 5-е место. Всего на 2 очка больше у Краснодара и московского Динамо. Но москвичи сыграли на одну игру меньше.
Ростов замыкает турнирную таблицу с 14-ю набранными очками. Но еще сразу у три команды набрали столько же очков. Это – Урал, тульский Арсенал и Амкар. Последние, правда, сыграли на один поединок меньше.
Рубин в прошлом туре дома принимал Терек. Уже после первого тайма Рубин вел в счете 2-0. На свой счет по голу записали Максим Канунников и Игорь Портягин. А уже на 76-й минуте матча Рубин получил численное преимущество из-за удаления защитника Терека. Но даже в меньшинстве Терек сумел отыграть один гол. Но добиться большего Рубин не позволил гостям. В итоге Рубин добыл три очка.

Рубин – Ростов – 1.72/3.75/5.80

Ростов в прошлом туре дома принимал Кубань. Имея игровое преимущество, в первом тайме Ростов не смог его воплотить в забитые мячи. Но во втором тайме Ростов распечатал ворота соперников. На 51-й минуте отличился Александр Бухаров. Но на 79-й минуте Кубань сравняла счет. Победу для Ростова принес точный удар вышедшего на замену Сардара Азмуна.