21.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Насьональ – Порту

На своем поле Насьональ будет принимать одного из лидеров португальского чемпионата Порту.
Насьональ занимает 9-е место в турнирной таблице. Команда набрала за 25 туров 32 очка. Это всего на одно очко меньше, чем у Риу Аве, занимающего 8-е место, но на одно больше, чем у Морейренсе, и на два – чем у Маритиму.
Порту идет на втором месте в турнирной таблице. У команды 61 очко и в борьбе за чемпионство она всего 4 очка уступает Бенфике. Ближайший преследователь Порту – лиссабонский Спортинг – отстает на 8 очков.
Насьональ в прошлом туре на выезде играл против Академики и в том матче пропустили первыми. Первый мяч в их ворота влетел уже на 29-й минуте. Второй мяч команда пропустила под завесу матча – на 85-й минуте. Но Насьональ все же сумел отыграть один мяч. На последней компенсированной арбитром минуте Марку Матиаш реализовал пенальти. В итоге Насьонал потерпел выездное поражение со счетом 1-2.

Насьональ – Порту – 9.50/4.85/1.40

Порту в прошлом матче дома принимал одного из аутсайдеров чемпионата Ароку. Казалось в довольно простом матче, но у Порту возникли проблемы в том поединке. Уже на 12-й минуте был удален вратарь Порту Фабиано. Но даже вдесятером команда смогла забить гол – на 32-й минуте отличился Венсан Абубакар. Этого мяча хватило для итоговой победы.