20.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Мерсин – Акхисар

Мерсин на своем поле будет противостоять Акхисару.
Хозяева этого поединка занимают 7-е место, набрав после 26 матчей 35 очков. Столько же и у Генчлербирлиги, которая занимает 8-е место. Всего на одно очко меньше сразу у двух команд – Коньяспора и Газиантепспора, занимающих 9-е и 10-е место соответственно.
Акхисар занимает 11-е место в турнирной таблице, отставая от Мерсина всего на 3 очка. Так что в случае победы, команда сможет догнать своих соперников.
Мерсин в прошлом туре на выезде играл против Балыкесирспора. Футболисты Мерсина первыми открыли счет в матче – на 30-й минуте отличился Абдулла Халили. На 58-й минуте преимущество Мерсина удвоил Веллитон, а на 76-й минуте Преждус Наколума сделал счет 3-0. Правда, в компенсированное арбитром время Балыкесирспор забил гол престижа. Этой победой Мерсин прервал свою серию поражений, которая составила 4 матча подряд.

Мерсин – Акхисар – 2.24/3.40/3.50

Акхисар в прошлом туре дома принимал Газиантепспор. Уже на 14-й минуте Рикарду Ваш Те вывел Акхисар вперед. А на 70-й минуте он же закрепил преимущество своей команды. Все вопросы о победителе снял капитан команды Билал Киса на 88-й минуте, забив третий мяч. Газиантепспор не смог забить даже гол престижа.