20.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Фенербахче – Бурсаспор

Фенербахче на своем поле будет принимать Бурсаспор.
Фенербахче ведет борьбу за чемпионство в Турции. У команды 56 очков и она всего на 2 очков отстает от лидера, Галатасарая, на 2 очка. А вот Бешикташ отстает от Фенербахче на одно очко.
Бурсаспор занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 44 очка. Столько же и у Истанбула, занимающего 5-е место. Бурсаспор опережает Трабзонспор, идущий на 6-м месте всего на одно очко. Ну а о борьбе за призовые места для Бурсаспора речь не идет – команда отстает от третьего места на 11 очков.

Фенербахче – Бурсаспор – 1.64/4.10/5.80

Фенерабхче в прошлом туре на выезде разгромил Ризеспор. Авторами разгрома стали Мехмет Топуз, Пьер Вебо, Джанер Эркин и Мусса Соу, записавший на свой счет дубль. Правда Ризеспор забил гол престижа и Фенербахче победил со счетом 5-1. Эта победа стала для Фенербахче уже второй подряд в чемпионате.
Бурсаспор в своем прошлом матче дома принимал Эрджиесспор. На 34-й минуте матча Фернандо вывел Бурсаспор вперед. Он же в конце первого тайма удвоил преимущество своей команды. А во втором тайме Волкан Шен поставил победную точку в матче, сделав счет 3-0 в пользу Бурсаспора. Отметим, что на выезде Бурсаспор играет не очень сильно. В последних 5-ти гостевых матчах команда выиграла всего один раз, завершив два матча вничью и два матча проиграв.