20.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Балыкесирспор – Эскишехирспор

Балыкесирспор на своем поле будет принимать Эскишехирспор.
Хозяева этого поединка занимают последнее место в турнирной таблице. У них после 24 туров 15 очков. Это на 3 очка меньше чем у Карабюкспора, и на 5 – чем у Эрджиесспора.
Гости этого поединка занимают 13-е место, набрав 27 очков. Эскишехирспор на всего на 2 очка опережает Ризеспор, и на 3 очка – Сивасспор. В свою очередь команда отстает на одно очко от Коньяспора, и на два очка – от Касымпаши и Акхисара. Так что плотность в этой группе команд довольно велика.
Балыкесирспор в прошлом туре на выезде встречался с Бурсаспором. В первом тайме обе команды сражались на равных. На два гола Бурсаспора Балыкесирспор ответил дублем Гекхана Юнала. Но в средине второго тайма Балыкесирспор пропустил сначала третий мяч, а в концовке матча и четвертый. В итоге Балыкесирспор проиграл 2-4.

Балыкесирспор – Эскишехирспор – 3.50/3.50/2.20

Эскишехирспор в своей последней игре принимал дома Мерсин Идманюрду. Счет в матче открыл Сезар Эзтюрк на 25 минуте матча. А уже на 35-й Эмер Шишманоглу преимущество Эскишехирспора удвоил. Во втором тайме командам не удалось поразить ворота друг друга и матч так и закончился со счетом 2-0 в пользу Эскишехирспора.