20.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Брага – Академика

Брага на своем поле будет принимать Академику.
Брага после 25 матчей занимает 4-е место, дающее право играть в следующем сезоне в Лиге Европы. У команды 46 очков и она 6 очков опережает Гимараэш, и на 7 очков отстает от Спортинга, который занимает 3-е место, позволяющее выступать в Лиге Чемпионов.
Академика занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав 25 очков. Столько же очков набрала и Боавишта, которая занимает 14-е место. Всего на 2 очка меньше у Витории Сетабул, занимающей 15-е место. А вот от Эшторила, занимающего 12-е место, Академику отделяет всего 2 очка.
В прошлом туре Брага на выезде противостояла лидеру португальского чемпионата Бенфике. Уже на 21-й минуте Брага пропустила первый мяч в свои ворота. А во втором тайме и вовсе осталась вдесятером – за вторую желтую карточку был удален Тьягу Гомеш. После удаления второй мяч не заставил себя долго ждать и на 76-й минуте Брага пропустила. В итоге Брага проиграла со счетом 0-2.

Брага – Академика – 1.42/4.80/8.80

Академика свой прошлый матч играла дома против Насьоналя. Академика забила первой – на 29-й минуте матча отличился Маркос Пауло. После этого мяча зрители около часа не выдели голов. И лишь под конец матча футболисты решили порадовать. Сначала Лукас Минейро удвоил преимущество Академики. Но затем Насьональ отыграл один мяч. Однако сравнять счет у гостей не вышло, поскольку времени на это уже не оставалось.