19.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Палмейрас – Сантос.

Палмейрас, на своем поле в рамках 14-го тура бразильской Серии А принимает на своем поле Сантос.

Хозяева предстоящего поединка, Палмейрас, продолжают набирать ход, единственный неприятный момент случился в прошлом туре, однако неприятным его можно назвать исключительно формально. Команда сыграла вничью со Спорт Ресифи, который лидировал до 10-го тура. Палмейрас выигрывал по ходу встречи сперва 1:0, а затем 2:1. Голы Леонардо и Перейры могли нанести первое домашнее поражение Ресифи дома, но Андре на 89-й минуте встречи решил продолжить беспроигрышную серию своей команды и все же сравнял счет. Палмейрас набрал 22 очка, при разнице забитых и пропущенных голов: 21:10, занимая на данный момент 7-е место в таблице.

Что же касается гостей, то Сантос свой матч прошлого тура выиграл, однако до этого проиграл 4 матча подряд. Сейчас клуб идет на 17-й строчке, имея в своем зачетном протоколе 13 очков. Разница забитых и пропущенных голов составляет: 17:21. Ранее упомянутый поединок прошлого тура, команда проводила против Фигейренсе и сумела выиграть его 3:0. Сперва счет на 31-й минуте открыл Браз, а после перерыва его увеличили Лима и Габриэль.