19.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Интернасьонал – Гояс.

Интернасьонал на своем поле принимает Гояс в рамках 14-го тура бразильского чемпионата. С этого поединка в Южной столице футбола начнутся футбольные выходные.

Хозяева предстоящего матча, Интернсаьонал, наконец то сумели добыть победу. Отметим, что три предыдущих тура команда проигрывала, однако в 13-м туре сумела обыграть пусть и аутсайдера турнира, Жоинвиль, но зато достаточно уверенно: 2:0 на выезде. Таким образом, Интернасьонал переместился на 12-е место в турнирной таблице и теперь имеет разницу забитых и пропущенных: 11:15.

Гости, Гояс, сейчас занимают лишь 16-ю строчку, продолжая свое падение от тура к туру. В активе команды 13 очков, а разница по забитым и пропущенным составляет: 11:12. Что касается тура прошлого, то в нем Гояс не сумел одолеть Крузейро в выездном поединке. В том матче, единственный точный удар Джоеля за 7 минут до перерыва решил исход встречи. Отметим, что Гояс до прошлого поединка сумел дважды не проиграть, набрал в матчах с Сантосом и Коринтиансом 4 очка.