19.04.2015. Ставки на ФНЛ, Тюмень – Сахалин

Тюмень сыграет против Сахалина.
Тюменцы занимают 10-е место в турнирной таблице, набрав 32 очка. Столько же и у Луч-Эгергии и Енисея, занимающих 11-е и 12-е места соответственно. Тюмень на 3 очка опережает Балтику, которая занимает 13-е место. А от 9-го места, которое занимает Сибирь, тюменцы отстают на 4 очка.
В прошлом матче Тюмень принимала Тосно. Тюменцы пропустили уже на 6-й минуте матча и долгое время не могли отыграться. Но все же на 79-й минуте Руслан Абазов сравнял счет. А уже в компенсированное арбитром время Клейтон принес Тюмени победу.
Сахалин находится в зоне вылета и занимает 16-е место с 25-ю набранными очками. Команда всего на 4 очка опережает Химик, занимающий 17-е место. А вот чтобы покинуть зону вылета, Сахалину нужно постараться совсем немного. Команда на 2 очка отстает от СКА-Энергии, занимающей 15-е место, на 3 очка – от Сокола, который на 14-м месте, и на 4 очка – от Балтики, занимающей 13-е место.

Тюмень – Сахалин – 1.65/3.75/5.60

Сахалин в прошлом туре дома играл против питерского Динамо. Все мячи в этом матче были забиты с одиннадцатиметровой отметки. Сначала Александр Гаглоев реализовал пенальти и вывел Сахалин вперед на 61-й минуте матча. А затем Виталий Булыга забил на 88-й минуте второй мяч с пенальти и Сахалин победил со счетом 2-0.