19.04.2015. Ставки на ФНЛ, Тосно – Сибирь

Тосно на своем поле сыграет против Сибири.
Хозяева поля занимают 3-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 52 очка. Столько же и у Крыльев Советов, занимающих 4-е место. Тосно всего на одно очко отстает от Томи, которая занимает второе место. А от лидера, Анжи, Тосно отстает на 6 очков.
Сибирь занимает 9-е место в турнирной таблице первого дивизиона, имея в своем активе 36 набранных очков. Команда проигрывает нижегородской Волге, занимающей 8-е место, всего одно очко. А вот от своих ближайших преследователей, Тюмени, Луч-Энергии и Енисея, команда опережает 4 очка.

Тосно – Сибирь – 1.40/4.75/7.80

Тосно в прошлом туре на выезде играло против Тюмени. Для Тосно матч начался довольно неплохо – уже на 6-й минуте матча Станислав Прокофьев вывел свою команду вперед. Но Тосно вчистую проиграл концовку матча, когда за последние 11 минут команда пропустила два мяча. В итоге Тосно проиграло со счетом 1-2.
Сибирь в прошлом матче принимала Томь. В конце первого тайма Евгений Чеботару вывел Сибирь вперед. Но во втором тайме Томь сумела отыграться. После этого команды больше не сумели поразить ворота друг друга. В итоге ничья 1-1.