19.04.2015. Ставки на ФНЛ, Томь – Шинник

Томь на своем поле будет принимать Шинник.
Хозяева поля занимают второе место в турнирной таблице, набрав 53 очка. Команда опережает Тосно и Крылья Советов, занимающие 3-е и 4-е место, всего на одно очко. А от лидера, махачкалинского Анжи, Томь отстает на 5 очков.
Шинник, имея в своем активе 43 набранных очка, занимает 6-е место в турнирной таблице. Команда всего на 4 очка отстает от идущего на 5-м месте Газовика. В свою очередь сам Шинник на 3 очка опережает занимающий 7-е место Волгарь.
Томь в прошлом туре на выезде играла против Сибири. Томские футболисты первыми пропустили. Случилось это в конце первого тайма. Но на 58-й минуте матча Илья Михалев сравнял счет в матче. До финального свистка арбитра команды так и не смогли больше забить и матч так и завершился вничью 1-1.

Томь – Шинник – 1.60/3.75/6.20

В прошлом матче Шинник принимал у себя дома саратовский Сокол. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Но во втором они были с лихвой вознаграждены. Сокол открыл счет на 61-й минуте матча. А на 79-й минуте Никита Маляров счет сравнял. Еще через 6 минут Даниил Гриднев вывел Шинник вперед, но удержать победу ярославцы не смогли. На 89-й минуте Сокол сравнял счет. В итоге ничья 2-2.