19.04.2015. Ставки на ФНЛ, СКА-Энергия – Волга НН

СКА-Энергия дома сыграет против нижегородской Волги.
СКА-Энергия занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 27 очков. Команда проигрывает Соколу (14-е место) всего одно очко, и Балтике (13-е место) – 2 очка. Не так далеко СКА-Энергия оторвалась от зоны вылета. Сахалин, занимающий 16-е место, СКА-Энергия опережает всего на 2 очка.
Команда в прошлом матче на выезде играла против калининградской Балтики. Уже на третьей минуте матча СКА-Энергия пропустила мяч в свои ворота. Но еще в первом тайме команда отыгралась. Палочкой-выручалочкой для энергетиков стал Павел Рябошапка. В результате матч закончился вничью 1-1.

СКА-Энергия – Волга НН – 2.60/3.15/2.85

Волга находится в середине турнирной таблицы и с 37 набранными очками занимает 8-е место. Нижегородцы на 3 очка отстают от заснимающего 7-е место Волгаря. А Сибирь, которая находится на 9-м месте, Волга опережает на одно очко.
Волга в прошлом туре дома принимала Луч-Энергию. Нижегородцы пропустили первыми уже на 16-й минуте. Но на 30-й минуте матча А. Козлов счет сравнял, а на 34-й минуте Леандро с пенальти вывел Волгу вперед. До конца матча команды больше не забивали. В итоге Волга одержала волевую победу со счетом 2-1.