19.04.2015. Ставки на ФНЛ, Химик – Балтика

Химик на своем поле сыграет с Балтикой.
Химик занимает предпоследнее место в турнирной таблице набрав после 27 туров 21 очко. Меньше только у санкт-петербургского Динамо, у которых всего 13 очков. Химик на 4 очка отстает от Сахалина, занимающего 16-е место, и на 6 очков – от СКА-Энергии, которая занимает 15-е место.
В прошлом туре Химик на выезде играл против махачкалинского Анжи. Команда успешно защищалась до 70-й минуты, когда в ворота Химика был назначен пенальти. Анжи успешно его реализовал. А на 82-й минуте Химик пропустил второй мяч и проиграл со счетом 0-2.
Балтика занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 29 набранных очков. Команда проигрывает три очка сразу трем командам – Тюмени, Луч-Энергии и Енисею. А вот соперники, занимающие места по ниже, находятся совсем близко. Сокол, занимающий 14-е место, отстает от Балтики всего на одно очко. А СКА-Энергия, занимающая 15-е место, отстает на 2 очка.

Химик – Балтика – 2.60/3.15/2.85

Балтика в прошлом матче дома играла против хабаровской СКА-Энергии. Балтика забила быстрый гол. Уже на третьей минуте матча отличился Сергей Цуканов. Но еще в первом тайме СКА-Энергия сровняла счет. Во втором тайме команды не смогли забить голов. В итоге ничья 1-1.