19.04.2015. Ставки на ФНЛ, Енисей – Динамо СПб

Енисей на своем поле будет играть против питерского Динамо.
Енисей занимает 12-е место в турнирной таблице. Команда набрала 32 очка. Столько же набрали и Тюмень и Луч-Энергия, занимающие 10-е и 11-е место соответственно. Енисей на 4 очка отстает от Сибири, занимающей 9-е место. В свою очередь Балтику, которая находится на 13-м месте, Енисей опережают на 3 очка.
Динамовцы являются явными аутсайдерами в этом сезоне и основными претендентами на понижение в классе. Команда за 27 игр набрала всего 13 очков. Ближайшим соперником динамовцев является Химик, от которого Динамо отстает на 8 очков. Так что бороться за выживание питерцам будет очень и очень сложно.
Енисей в прошлом матче на выезде играл против оренбургского Газовика. Первый тайм закончился со счетом 0-0. А во втором тайме Енисей на 25-й минуте открыл счет. Автором забитого мяча стал Илья Гультяев. Но удержать победу футболисты Енисея не смогли. На 83-й минуте Газовик сравнял счет и заработал одно очко в матче.

Енисей – Динамо СПб – 1.20/6.90/13.50

Питерское Динамо в прошлом туре на выезде играло против Сахалина. В первом тайме забитых мячей не было. В вот во втором динамовцы пропустили два мяча и оба – с пенальти. Динамовцы не смогли отыграть даже один мяч и в результате проиграли со счетом 0-2.