19.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Трабзонспор – Галатасарай

Галатасарай едет в гости к Трабзонспору.
Трабзонспор занимает 6-е место в турнирной таблице, набрав 43 очка. Команда на одно очко отстает от Истанбула и Бурсаспора, занимающих 5-е и 4-е место соответственно.
Галатасарай борется за чемпионский титул с Фенербахче и Галатасараем. И пока что в этой борьбе команда лидирует. У Галатасарая 58 очков и он лидирует в турнирной таблице, опережая Фенербахче на 2 очка, и Бешикташ – на 3 очка.
Трабзонспор в прошлом туре на выезде играл против Коньяспора. На 73-й минуте матча Жозе Босингва забил мяч в свои ворота. Его автогол оказался единственным в матче и Трабзонспор потерпел поражение с минимальным счетом 0-1.

Трабзонспор – Галатасарай – 2.67/3.40/2.80

Галатасарай в прошлом туре дома играл против Карабюкспора. Уже на 26-й минуте матча Ясин Эзтекин вывел Галатасарай вперед. На 48-й минуте Уэсли Снейдер удвоил преимущество Галатасарая. А на 59 минуте Умут Булут сделал счет 3-0. Правда на 71-й минуте Карабюкспор отыграл один мяч, а на 86-й минуте и вовсе сократил отставание до минимума. Но Уэсли Снейдер на 90-й минуте забил свой второй гол в поединке и установил окончательный счет в матче 4-2.