19.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Сивасспор – Балыкесирспор

Сивасспор на своем поле встретиться с Балыкесирспором.
Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Сивасспор с 30-ю набранными очками занимает 12-е место. Команда всего на 2 очка отстает от Акхисара, занимающего 11-е место. А Касымпашу Сивасспор опережает на одно очко.
Балыкесирспор занимает последнее место в турнирной таблице. У команды всего 18 очков после 26-ти туров. Столько же и в активе у футболистов Карабюкспора, занимающих 17-е место. А от Эрджиесспора, который занимает 16-е место, Балыкесирспор отделяет всего 2 очка.
Сивасспор в прошлом туре на выезде играл против Эскишехирспора. На 41-й минуте матча Эскишехирспор открыл счет ударом с пенальти. Но во втором тайме усилиями Аатифа Шахешуха и вышедшего на замену Джона Утаки Сивасспор смог добыть три очка в том поединке.

Сивасспор – Балыкесирспор – 1.57/4.50/6.00

Балыкесирспор в прошлом туре дома играл с Мерсин. В основное время матча забивали лишь футболисты Мерсина – за 90 минут игроки смогли поразить ворота Балыкесирспора трижды. Но в компенсированное арбитром время Анте Кулушшич смог забить гол престижа за Балыкесирспор. В итоге поражение Балыкесирспора 1-3.