19.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эрджиесспор – Эскишехирспор

Эрджиэсспор на своем поле сразится с Эскишехирспором.
Хозяева этого поединка занимают 16-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 20 набранных очков. Команда всего на 2 очка опережает Карабюкспор и Балыкесирспор, занимающие 17-е и 18-е место соответственно.
Эскишехирспор хоть и занимает соседнее с Эрджиесспором 15-е место, но опережает своих соперников на 7 очков. А вот от Ризеспора команда отстает на одно очко, а от Касымпаши – на 2 очка.
Эрджиесспор в прошлом туре чемпионата на выезде играл против Бурсаспора. Команда не сумела забить ни одного мяча в ворота своего соперника, а вот Бурсаспор забил трижды. В итоге Эрджиесспор проиграл со счетом 0-3. Это поражение стало для команды уже 7-м подряд в матчах чемпионата Турции. При этом уже во втором матче подряд футболисты Эрджиесспора не могут забить гол.

Эрджиесспор – Эскишехирспор – 2.90/3.40/2.58

В прошлом туре Эскишехирспор дома играл против Сиасспора. На 41-й минуте Сезер Эзтюрк вывел Эскишехирспор вперед, реализовав пенальти. Но удержать свое преимущество команда не смогла. Сначала на 46-й минуте, потом на 59-й и на 76-й минутах команда пропустила по голу и проиграла со счетом 1-3. Для Эскишехирспора это поражение стало уже вторым к ряду в чемпионате.