19.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, ЦСКА – Краснодар

В центральном матче тура ЦСКА на своем поле будет принимать Краснодар.
Армейцы находятся на 3-м месте в турнирной таблице, набрав 43 очка. Это всего на одно очко больше, чем у московских динамовцев, которые провели на один поединок меньше.
Краснодар занимает второе место, опережая армейцев на 4 очка. А вот от лидера, питерского Зенита, Краснодар отстает на 8 очков.
ЦСКА в прошлом своем матче на выезде играл против аутсайдера этого чемпионата, Амкара. Армейцы довольно неожиданно проиграли тот матч, пропустив единственный мяч на 59-й минуте. И хотя времени, чтобы отыграться было вполне достаточно, но ЦСКА не реализовало свои моменты. Отметим, что ЦСКА проиграл уже третий матч подряд в чемпионате.

ЦСКА – Краснодар – 2.23/3.45/3.55

Краснодар в прошлом туре играл в краснодарском дерби против Кубани. Первыми счет в матче открыли футболисты Кубани на 30-й минуте, однако уже через 7 минут Маурисио Перейра восстановил равновесие в матче. На 54-й минуте Кубань вновь вышла вперед. Но Краснодар опять смог быстро отыграться. Роман Широков сделал счет 2-2. А на 79-й минуте матча Виталий Калешин принес Краснодару победу в матче. После этой игры серия побед достигла четырех матчей.