19.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Терек – Динамо М

Грозинский Терек дома сыграет с московским Динамо.
Терек занимает 9-е место в турнирной таблице, набрав 29 очков. Команда всего на 2 очка отстает от Кубани, занимающей 8-е место. На данный момент – это единственный соперник с которым Терек может бороться, поскольку остальные команды, которые расположены в верхней части таблицы, оторвались более чем на 5 очков. А ближайший преследователь Терека, Мордовия, отстает на 4 очка.
В прошлом туре Терек играл на выезде против московского Торпедо. Матч закончился нулевой ничьей. А на последней минуте матча в составе Терека за вторую желтую карточку был удален Маурисио, который пропустит матч против динамовцев.
Динамовцы занимают 4-е место в турнирной таблице. У команды 42 очка и она всего на одно очко отстает от идущего на третьем месте московского ЦСКА. К тому же динамовцы сыграли на одну игру меньше.

Терек – Динамо М – 3.32/3.30/2.40

Московское Динамо в прошлом туре дома принимало Мордовию. Отличиться москвичи смогли лишь в конце первого тайма. Но сделали это дважды. Сначала на 42-й минуте счет открыл Дуглас, а затем на 45-й минуте удвоил преимущество Кевин Кураньи. В конце игры Мордовия заставила поволноваться футболистов Динамо. На 86-й минуте счет стал 2-1 в пользу динамовцев, но сравнять счет Мордовия не успела.