19.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Кубань – Зенит

Кубань на своем поле будет принимать питерский Зенит.
Хозяева этого поединка с 31 набранным очком занимают 8-е место. Кубань на 2 очка опережает Терек, занимающий 9-е место, и на 6 очков – Мордовию. А от московского Спартака, занимающего 7-е место, Кубань отстает на 5 очков.
Зенит лидирует в чемпионате с показателем в 55 набранных очков. Ближайшим преследователем питерцев является Краснодар, который отстает на 8 очков.
Кубань в прошлом туре на выезде играла против Краснодара. В краснодарском дерби Кубань первой открыла счет в матче – на 30-й минуте отличился Антон Соснин. Но на 37-й минуте Краснодар счет сравнял. Во второй раз Кубань вышла вперед на 54-й – автором забитого мяча стал Владислав Игнашевич. Но уже на 60-й минуте Краснодар вновь сравнял счет. А на 79-й минуте Кубань пропустила третий мяч и отыграться уже не смогла. В итоге поражение Кубани 2-3.

Кубань – Зенит – 3.82/3.40/2.15

Зенит в прошлом туре дома принимал Рубин. Питерцы пропустили уже на 4-й минуте матча и сравнять счет в первом тайме так и не смогли. Но уже на 3-й минуте второго тайма Халк реализовал пенальти и восстановил равновесие в матче. А на 58-й минуте матча за вторую желтую карточку был удален Кришито и питерцы остались доигрывать вдесятером. Но это удаление никак не сказалось на счете. В итоге Зенит дома потерял два очка, сыграв вничью 1-1.