19.03.2015 Ставки на Лигу Европы Торино — Зенит

Торино на своем поле принимает питерский Зенит, который сумел обыграть хозяев предстоящего поединка со счетом 2:0 на Петровском 2:0.

С самого начала встречи игра у Торино не заладилась, а уже в середине тайма итальянцы остались в меньшинстве. Красную карточку, после второго горчичника получил Марко Бенасси. Спустя 10 минут Зенит сумел воспользоваться численным преимуществом и организовать гол в ворота соперника, автором которого стал Аксель Витсель: 1:0. Именно с таким результатом завершилась 1-я половина встречи, а Торино так и не смог продемонстрировать что-то стоящее у ворот своего соперника.

Что же касается 2-го тайма, то в нем мало что поменялось, к тому же хозяева едва выйдя на поле смогли снова забить гол. На 53-й минуте Доминико Кришито поразил ворота соперника, сумев увеличить отрыв в счете 2:0. Далее Торино просто не чего было терять, поэтому итальянцы ринулись в атаку, создав несколько добротных моментов, однако ни один из них не был реализован. Таким образом поединок докатился до своего логического завершения, а хозяева с комфортным счетом теперь могут ехать в Турин на ответный матч.