19.03.2015 Ставки на Лигу Европы Рома — Фиорентина

Рома и Фиорентина – две команды из итальянской серии А, поэтому оба клуба прекрасно знают друг друга. Первый матч завершился ничьей 1:1, поэтому ответный поединок вселяет большие надежды на интригу.

Первый поединок во Флоренции впечатлил той борьбой и волей к победе, которую продемонстрировали обе команды. Об этом свидетельствует и не малое количество желтых карточек. Но помимо горчичников были и голы. Так в первом случае более удачливее были хозяева поля. Гол в ворота Ромы забил Иличи на 19-й минуте, выведя свою команду вперед: 1:0. Именно с таким результатом клубы ушли на перерыв.

Более интересным был второй тайм. Команды немного прибавили, особенно Рома, которая стала все чаще налегать на ворота соперника и на 60-й минуте у неё появился шанс сравнять счет с 11-метрового, однако пенальти не реализовал Ляич. Но его ошибку исправил Сейду Кейта, который и сравнял счет в этом поединке: 1:1. Таким образом, команды разыграли результативную ничью, предоставив болельщикам еще раз насладиться этим спектаклем, только теперь уже в столице Италии, в Риме!