19.03.2015 Ставки на Лигу Европы Интер М — Вольфсбург

На Джузеппе Меаце в Милане, состоится ответный поединок 1/8 лиги Европы между местным Интером и Вольфсбургом. В первом матче, немцы сумели достаточно просто разобраться со своим соперников, сумев обыграть Интер со счетом 3:1.

Сказать, что матч начался прекрасно для итальянской команды – ничего не сказать. Ведь уже на 5-й минуте матча Палассио открыл счет в поединке, забив свой гол: 0:1. Но с другой стороны, немцев это ни как не пошатнуло и создалось впечатление, что они просто не заметили этого эпизода. Продолжая играть в своей манере, Вольфсбург уже на 28-й минуте поединка сравнивает счет усилиями Налдо: 1:1. После этого, единственное чем еще запомнился первый тайм, так это двумя карточками Интера.

Во 2-й половине встречи мало что поменялось, однако Вольфсбург стал все ближе и ближе подходить к воротам соперника, нанося удар за ударом. В конце концов итальянская защита не выдержала натиска. Де Брёйне на 63-й минуте матча поражает ворота соперника, выводя свою команду вперед: 2:1. Но и на этом немецкая машина не остановилась. Спустя 12 минут все тот же Брёйне еще больше увеличивает счет в матче, доводя его до более комфортного: 3:1. Таким образом немцы сумели одолеть итальянского гранда, сделав достаточно солидный задел на ответный матч в Милане, ведь Интеру придется теперь дважды забивать для того, чтобы пройти в следующий раунд.