19.03.2015 Ставки на Лигу Европы Динамо М — Наполи

На Арене «Химки» состоится ответный поединок 1/8 лиги Европы между Динамо и Наполи. Напомним, что первый матч завершился победой итальянцев со счетом 3:1. Теперь Динамовцам для прохода в следующий раунд необходимо забивать 2 безответных гола.

Нужно отметить, что матч для динамовцев начинался весьма удачно, уже на 2-й минуте Кевин Кураньи открыл счет и гости повели: 0:1. После забитого гола москвичи немного отошли назад, и не смогли как следует сдержать атакующий наплыв соперника за что и поплатились. На 25-й минуте счет в поединке сравнял Гонсало Игуаин, а спустя 6 минут он же отличился с 11 метрового, таким образом сделав счет 2:1 в пользу неаполитанцев. Следует отметить, что первый тайм так же запомнился тремя желтыми карточками. 2 из них получили игроки Динамо и 1 в пассиве Наполи.

На перерыв команды вышли еще более заряженными, особенно это касается Динамо, но как следует додавить соперника не удалось, пропустив очередной гол в свои ворота. Третий мяч в ворота гостей забил все тот же Игуаин. Хет-трик Гансало Игуаина установил на табло итоговый результат 3:1 в пользу хозяев поля. К тому же, в составе москвичей красной карточкой отличился Роман Зобнин в самом начале второго тайма. Теперь он пропустит следующий матч и не сможет команде помочь в ответном поединке.