19.03.2015 Ставки на Лигу Европы Бешикташ — Брюгге

Матч Бешикташа и Брюгге состоится в Турции. Команды разыграют ответный поединок Лиги Европы на стадии 1/8 финала. Напомним, что первый матч завершился победой Брюгге со счетом 1:0.

Поединок начался не очень активно, команды, судя по всему, стремились друг друга как следует изучить, поэтому не особо рвались в атаку. Единственное, чем запомнился и отличился первый тайм, это желтые карточки, которых в составе гостей было 2, в то время как хозяева заработали всего 1 горчичник.

Сразу же после перерыва все изменилось и оба соперника подарили болельщикам действительно качественный футбол. Уже на 46-й минуте поединке Гёхан Тере открывает счет, тем самым выводя свою команду вперед: 0:1. Однако продолжить успешное шествие на ворота соперника гостям не удалось. Вместо этого, они пропустили 2 гола во 2-м тайме. Сперва автором эпизода стал Том Де Суииер, который сравнял счет в матче на 62-й минуте: 1:1. А спустя 17 минут, хозяева заработали право на пенальти. К мчу подошел Рафаэлов, который без труда поразил ворота соперника, тем самым установив итоговый счет на табло 2:1 в пользу хозяев.