18.07.2015. Ставки на чемпионат России. Ростов – Терек.

Ростов на своем поле в рамках 1-го тура Российской Премьер-Лиги, принимает на своем поле грозненский Терек.

Ростовский клуб в сезоне 14/15 занял 14-е место, попав в стыковые матчи, которые пришлось проводить против Тосно. Команда из Ростова достаточно просто разобралась с претендентом на повышение в классе, одолев его у себя дома со счетом 4:1 и 1:0 переиграв на выезде. Таким образом, хозяева предстоящего поединка обеспечили себе место в высшем дивизионе национального чемпионата и начинают все с чистого листа уже в этом сезоне.

Что касается Терека, то он, судя по всему основательно готовился к сезону, проведя за короткий период 6 товарищеских поединков. Команда довольно лаконично отнеслась к матчам, разделив победы и поражения, вместе с ничьими, поровну: 2/2/2. Говоря о сезоне прошлом, то Терек сумел еще к середине чемпионата закрепиться в средней части таблицы, а в определенный период даже вел борьбу за еврокубки. Но как бы там не было, окончательный итог – 9-е место, которое вполне устроило грозненскую команду.