18.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Ризеспор – Акхисар

На своем домашнем поле Ризеспор сыграет с Акхисаром.
Ризеспор занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 31 набранное очко. Команда на 3 очка отстает от Сивасспора, занимающего 14-е место. А Карабюкспор, который занимает 16-е место, Ризеспор опережает на 6 очков.
Акхисар занимает 12-е место, набрав 35 очков. Столько же и у Касымпаши, которая занимает 13-е место. Акхисар всего на одно очко отстает от Газиантепспора и Эскишехирспора, занимающих 11-е и 10-е места соответственно. В свою очередь сам Акхисар на одно очко опережает Сивасспор, который занимает 14-е место.

Ризеспор – Акхисар – 2.10/3.70/3.58

Ризеспор в прошлом туре на выезде играл против Газиантепспора. На 23-й минуте Денис Кадах вывел Ризеспор вперед. Но на 50-й минуте футболистам Газиантепспора удалось счет сравнять. Однако за 11 минут до конца матча вышедший на замену Кайл Лафферти забил гол и принес Ризеспору победу со счетом 2-1.
Акхисар в прошлом туре дома принимал Бешикташ. На 14-й минуте матча Мехмет Акьюз вывел футболистов Акхисара вперед. Но во втором тайме Бешикташ сравнял счет в матче. После этого ни одной из команд не удалось забить и матч так и закончился со счетом 1-1.