18.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Бешикташ – Коньяспор

Бешикташ на своем поле сыграет с Коньяспором.
Хозяева поля занимают третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 66 набранных очков. Бешикташ всего на одно очко отстает от Фенербахче, занимающего второе место, и на 4 очка – от Галатасарая, лидирующего в чемпионате.
Коньяспор с 41 набранным очком занимает 8-е место в чемпионате. Команда на 2 очка отстает от Мерсина, занимающего 7-е место. Коньяспор опережает на одно очко Генчлербирлиги, занимающий 9-е место. А занимающие 10-е и 11-е места Эскишехирспор и Газиантепспор, Коньяспор опережает на 4 очка.
Бешикташ в прошлом туре на выезде играл против Акхисара. Уже на 14-й минуте Бешикташ пропустил гол в свои ворота. Но во втором тайме на 54-й минуте матча Демба Ба сравнял счет. В оставшееся время Бешикташ не сумел забить и матч так и закончился вничью 1-1. Для команды это уже вторая подряд ничья в чемпионате.

Бешикташ – Коньяспор – 1.22/3.70/3.58

Коньяспор в прошлом своем поединке дома принимал Генчлербирлиги. Единственный мяч в матче забил Габриел Торже на 81-й минуте матча и принес Коньяспору победу с минимальным преимуществом. Этой победой команда прервала свою двухматчевую серию поражений.