18.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Касымпаша – Бешикташ

Бешикташ на выезде сыграет с Касымпашей.
Касымпаша с 29-ю набранными очками занимает 13-е место в турнирной таблице. Команда всего на одно очко опережает Ризеспор, занимающий 14-е место, и на 2 очка – Эскишехирспор. Всего на одно очко Касымпаша отстает от Сивасспора, и на 3 очка – от Акхисара.
Бешикташ занимает 3-е место в турнирной таблице. У команды 55 очков и она всего одно очко проигрывает Фенербахче, которое на 2-м месте, и 3 очка – лидеру Галатасараю.
Касымпаша в прошлом туре на выезде играла против Генчлербирлиги. Для Касымпаши все начиналось очень хорошо – команда забила уже на 4-й минуте матча. Отличился Райан Бабел. Однако после этого Касымпаша пропустила 4 мяча. На 75-й минуте Эсекьель Скарионе отыграл один мяч, но потом Касымпаша пропустила и 5-й мяч, проиграв со счетом 2-5.

Касымпаша – Бешикташ – 3.00/3.40/2.51

Бешикташ в прошлом туре немного неожиданно потерял очки в матче против Башакшехира. Матч закончился нулевой ничьей и это уже второй матч подряд Бешикташа в чемпионате, когда команда теряет очки. Причем не только теряет очки, но и не может забить.